Aktionen

NETGEAR

NETGEAR

Netgear SFP+ Modul AXM763 LRM-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
CHF 376.90
CHF 349.95 excl.
Black Box

Black Box

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
CHF 258.10
CHF 239.65 excl.