1‐20 / 1033
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, MM, OM2, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Grau, Faserqualität: OM2
Quantity
Distributor Product ID 135107
CHF 4.25
CHF 3.95 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, MM, OM4, Simplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Violett, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 403212
CHF 4.25
CHF 3.95 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, SM, Simplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Distributor Product ID 110313
CHF 4.50
CHF 4.18 excl.
Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, SM

Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, SM

Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, SM, Simplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: ST, Farbe: Grau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Distributor Product ID 110328
CHF 4.50
CHF 4.18 excl.
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung SC/APC-SC/APC SM, Simplex, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Distributor Product ID 135102
CHF 4.50
CHF 4.18 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, SM, Simplex, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Farbe: Rot, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Distributor Product ID 165374
CHF 4.55
CHF 4.22 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, MM, OM2, Simplex, Datenanschluss Seite A: ST, Datenanschluss Seite B: ST, Farbe: Rot, Faserqualität: OM2
Quantity
Distributor Product ID 110277
CHF 4.55
CHF 4.22 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, SM, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Blau, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Distributor Product ID 135110
CHF 4.55
CHF 4.22 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Schrumpfspleissschutz, 12 Stück, Produkttyp: Spleisszubehör, 12Stk, 60mm, 2.5mm Durchmesser, transparent
Quantity
Distributor Product ID 134619
CHF 4.75
CHF 4.41 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, MM, OM3, Simplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Türkis, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 219387
CHF 4.90
CHF 4.55 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung LC/APC-LC/APC, SM, Quad, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: 4-Fach
Quantity
Distributor Product ID 135126
CHF 4.95
CHF 4.60 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Faserpigtail SC, MM, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Grau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Distributor Product ID 134997
CHF 5.40
CHF 5.01 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin LWL-Kupplung SC/APC-SC/APC, SM, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Datenanschluss Seite B: SC/APC, Farbe: Grün, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Distributor Product ID 135113
CHF 5.40
CHF 5.01 excl.
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM3, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Türkis, Faserqualität: OM3
Quantity
Distributor Product ID 766112
CHF 5.60
CHF 5.20 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Faserpigtail ST, MM, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: ST, Farbe: Orange, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Distributor Product ID 134995
CHF 5.65
CHF 5.25 excl.
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM5, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Grün, Faserqualität: OM5
Quantity
Distributor Product ID 849041
CHF 5.65
CHF 5.25 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Faserpigtail FC, MM, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: FC, Farbe: Silber, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Distributor Product ID 135028
CHF 5.65
CHF 5.25 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Faserpigtail LC, MM, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Farbe: Grau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Distributor Product ID 135005
CHF 5.65
CHF 5.25 excl.
Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode, OM4, Duplex, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Farbe: Pink, Faserqualität: OM4
Quantity
Distributor Product ID 766113
CHF 5.85
CHF 5.43 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin Faserpigtail LC, SM, OS2, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Farbe: Blau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Distributor Product ID 135009
CHF 6.10
CHF 5.66 excl.
Displaying 1 to 20 (of 1033 products)