Aktionen

Manfrotto

Manfrotto

Manfrotto Stativkopf MH057M0-Q6, Kopf-Typ: Kugelkopf, Sicherheitszuladung: 15 kg
CHF 284.25
CHF 263.93 excl.
Manfrotto Stativ Befree

Manfrotto Stativ Befree

Manfrotto Stativ Befree Advanced (QPL) für Sony Alpha, Eigenschaften: 3-Sektionen, Höhenverstellbar, Material: Aluminium, Stativ-Bauart: Dreibeinstativ, Stativgewinde: 3/8", Stativ-Ausstattung: Kugelkopf, Länge ausgefahren: 151 cm, Gewicht: 1.59 kg
CHF 189.20
CHF 175.67 excl.
Manfrotto Stativ Element

Manfrotto Stativ Element

Manfrotto Stativ Element MII Mobile BT Aluminium ? Schwarz, Höhenverstellbar, Material: Aluminium, Stativ-Bauart: Dreibeinstativ, Stativgewinde: 1/4", Stativ-Ausstattung: Kugelkopf; Tasche; Bluetooth, Länge ausgefahren: 160 cm, Gewicht: 1.6 kg, Belastbarkeit: 8 kg
CHF 197.85
CHF 183.70 excl.
Black Box

Black Box

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
CHF 268.90
CHF 249.68 excl.
Manfrotto

Manfrotto

Manfrotto Fernauslöser HDSLR Remote Kabelgebunden, Übertragungsart: Kabelgebunden, Fernauslöser-Typ: Kamera-Fernauslöser
CHF 318.80
CHF 296.01 excl.
Manfrotto Stativ MT190XPRO4

Manfrotto Stativ MT190XPRO4

Manfrotto Stativ MT190XPRO4, Eigenschaften: 4-Sektionen; Videostativ; Fotostativ, Höhenverstellbar, Material: Aluminium, Stativ-Bauart: Dreibeinstativ, Stativgewinde: 3/8", Stativ-Ausstattung: Keine, Länge ausgefahren: 160 cm, Gewicht: 2050 g
CHF 189.20
CHF 175.67 excl.
Manfrotto Stativ MVMXPRO500

Manfrotto Stativ MVMXPRO500

Manfrotto Stativ MVMXPRO500, Höhenverstellbar, Material: Aluminium, Stativ-Bauart: Einbeinstativ, Stativgewinde: 1/4", Stativ-Ausstattung: Videokopf; Schnellwechselplatte, Länge ausgefahren: 203 cm, Gewicht: 1950 g, Belastbarkeit: 5 kg
CHF 246.25
CHF 228.64 excl.
Acer Notebook Spin 1 (11-34N-C1TJ)

Acer Notebook Spin 1 (11-34N-C1TJ)

Acer Notebook Spin 1 (11-34N-C1TJ), Prozessortyp: Intel Celeron N4000, Speicherkapazität Total: 64 GB, Verbauter Arbeitsspeicher: 4 GB, Anzahl Prozessorkerne: 2, Bildschirmdiagonale: 11,6 ", Auflösung: 1920 x 1080 (Full HD), Grafikkategorie: In Hauptprozessor integriert, Touchscreen
CHF 355.30
CHF 329.90 excl.